Столы для шлифовальных работ (Россия)
- Аспирационный стол
Назначение
Стол для шлифовальных работ (аспирационный стол) предназначен для очистки воздуха от пыли, образующейся в процессе ручной шлифовки.
Поставляется полностью в собранном виде и готов к работе. Стол требует подключения к центральной или локальной системе аспирации.
Автономные столы со встроенной аспирацией для шлифовальных работ посмотрите на этой странице.
Область применения
Стол для шлифовальных работ предназначен для очистки воздуха от пыли, образующейся в процессе ручной шлифовки различных материалов (дерево, МДФ, ДСП, фанера, искусственный и натуральный камень, металл, пластик), а так же при шлифовке и полировке при покрасочных работах. Аспирационный стол локализует и удаляет выделяющуюся пыль в воздухе рабочей зоны. Позволит обеспечить нормальные санитарно-гигиенические условия на шлифовальных участках.
Принцип работы
Воздушный поток, направленный в стол подхватывает пыль, образующуюся при работе оператора. Запыленный воздух удаляется из рабочей зоны по воздуховодам с последующей очисткой в рукавной или картриджном фильтре. Стол требует подключения к центральной или локальной системе аспирации.
Отличительные особенности
- Поставляется полностью в собранном виде и готов к работе
- Комплектация с боковым выходом под воздуховод. Диаметр отверстия 300. Правое или левое исполнение.
- Сборно-разборная конструкция стола
- Выполнен из качественной оцинкованной листовой стали толщиной 1,5 мм
- Рабочая поверхность исключает повреждение обрабатываемой детали
- Низкая стоимость
Технические характеристики
| Модель | 1500 | 2000 | 2500 | 3000 |
| Рабочая ширина А, мм. | 1500 | 2000 | 2500 | 3000 |
| Рабочая глубина, мм. | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 |
| Рабочая высота, мм. | 900 | 900 | 900 | 900 |
| Вес, кг. | 90 | 110 | 130 | 150 |
| Производительность по воздуху, м3/ч | 2800 | 3700 | 4600 | 5500 |
| Исполнение | окрашенный или оцинкованный металл | |||
Габаритные размеры
| Рабочая ширина А, мм. | 1500 | 2000 | 2500 | 3000 |











