33 0710-60 Цанга лепестковая DIN60 75°
Задать вопрос ведущему специалисту
+7 (495) 199-79-79
Запрос в 1 клик
- Лепестковые цанги с внешней резьбой
Описание
Четырехлепестковая цанга серии DIN с внешней резьбой для всех типов высоко- и низкоскоростных шпинделей.
DIN60 цанга лепестковая (арт. 33 0710-60): угол конуса α=75°, посадочные диаметры D1=ϕ30, D2=ϕ53, D3=ϕ62, габариты L=147, L1=40, L2=95, резьба M30×1,5.
Назначение
Лепестковые цанги используются для плотной и точной фиксации инструмента в шпинделе станка. Обеспечивают стабильность и устойчивость к вибрациям, что особенно важно при обработке на высоких оборотах. Цанговые зажимы позволяют быстро и удобно менять инструменты, что повышает эффективность работы на производственной линии. Протестированы на 1 000 000 циклов.
! Изготавливаем лепестковые цанги по индивидуальным размерам !
![]() |
Доставка осуществляется транспортными компаниями (СДЭК, Деловые линии) или самовывозом. |
| Консультация — наши специалисты помогут в подборе инструмента и режимов работы. | |
| Сервис — оказываем полный спектр услуг по обслуживанию инструмента. Ваш инструмент прослужит дольше! |
| α | D1 | D2 | D3 | L | L1 | L2 | M | Вес, г | Модель | Артикул | Наличие | |
| 75° | ϕ30 | ϕ53 | ϕ62 | 147 | 40 | 95 | M30*1,5 | 1481 | DIN60 | 33 0710-60 | уточнить | купить |
Характеристики и преимущества:
- Функция точного позиционирования — Лепестковые цанги DIN для шпинделей имеют прецизионно обработанные поверхности, обеспечивающие точное позиционирование на шпинделе фрезерного станка с ЧПУ. Это гарантирует надежную фиксацию держателя инструмента для получения стабильных результатов обработки.
- Возможность работы на высоких скоростях — Максимальная скорость вращения до 12 000 об/мин позволяет использовать лепестковые цанги DIN в высокопроизводительных операциях фрезерования с повышенными требованиями.
- Равномерное распределение усилия зажима — Четырехлепестковая конструкция обеспечивает равномерное распределение зажимного усилия для стабильности. Позволяет надежно фиксировать инструментальные держатели с длинными коническими хвостовиками без проскальзывания. Различные комбинации тяговых штоков и кулачков позволяют адаптировать зажимное усилие под конкретные размеры и длину инструмента.
- Цельная износостойкая конструкция — Монолитный зажимной узел подходит для работы на низких и высоких скоростях вращения шпинделя.
- Высокое качество по доступной цене — Цанги лепестковые DIN обеспечивают стабильное и надежное зажатие инструмента для автоматизированного и серийного производства. Стандартизированная конструкция позволяет организовать экономичное массовое производство и предложить стабильно доступную стоимость продукции.







