+7 (495) 199-79-79

Новости

29.10.2022

Аспирационная система для МФТИ

Уже этой осенью (ноябрь 2022) на кампусе Физтеха откроется уникальный Учебно-производственный центр «Физтех.Фабрика», на котором Нойнер создал уникальную систему аспирации древесных отходов. Теперь талантливые и мотивированные студенты МФТИ, будущие инженеры, смогут сократить разрыв между теорией и практикой и заняться реализаций проектов с реально работающими и осязаемыми результатами в чистом, обеспыленном производственном центре.

Началась эта работа с замера помещения, изучения его плана, особенностей аспирационных выходов станков и принципов функционирования данного производства. Да! Каждый проект получается индивидуальным и неповторимым.

Подготовили и согласовали проект аспирационной системы. После утверждения плана, запустили производство необходимых оцинкованных воздуховодов и фасонных изделий. Наши трубы нравятся даже самым придирчивым заказчикам!

Весь проект смонтировали за 3 дня! Монтаж — это отдельный вид искусства, очень творческая, интересная, но тяжелая работа.

Получилось идеально! Спасибо за оказанное доверие! Нойнер очень гордится этой работой и причастностью к подготовке лучших умов и инженеров страны!

 

БЫЛО СТАЛО



/*
ФИО
Телефон
 
*/
Заказать звонок
+
Жду звонка!

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policyand Terms of Service apply.